ЖХК «Сборная Свердловской области» сыграет первые игры в 2019 году ⠀

25, (20:00) 27 и 28 января (15:00) наши хоккеистки встретятся с командой СКИФ на нижегородской ледовой арене КРК «Нагорный». ⠀

Домашние игры со СКИФом были сыграны в октябре и принесли екатеринбурженкам три поражения. За игровую серию наши девушки смогли забить 4 шайбы (дубль Ананьиной, гол Шинкиной и Анисимовой) и 24 пропустить. Один период был сыгран в ничью, другие 8 гостьи оставили за собой. ⠀

Если вспомнить прошлый сезон, в котором серия состояла из двух матчей, СКСО ответила четырьмя забитыми голами на 9 пропущенных. Также четыре периода из шести были закончены с равным счетом. ⠀

На данный момент нижегородская команда находится на пятой строчке турнирной таблице. Несколько дней назад «оранжевые» закончили успешную трилогию матчей с действующими чемпионками страны – два из которых выиграла (в основное время и в овертайме), а в одной уступила по буллитам.

1A795A78-1748-440A-AB12-583719509D7A