С Днём Рождения, Сергей Васильевич!
8EE58BB9-7337-4ACF-A9AE-2EFA54D34DB0
У СКСО не получилось порадовать своих болельщиков в заключительной игре сезона
903B47C0-CCC0-4799-81B2-F8042BCA4D4E
Сегодня в «Уральце» прошёл зрелищный, захватывающий матч. Подробности в материале

24.02.2021
Сегодня свой день рождения празднует Сергей Васильевич Пискунов, мастер спорта СССР международного класса, заслуженный тренер России и главный тренер команды «СКА-Свердловск». Мы от всей души желаем Сергею Васильевичу крепкого здоровья, долголетия, семейного благополучия, продолжать выращивать достойных игроков и продолжать получать удовольствие от своей работы!

24.02.2021
Вчерашний поединок стал таким захватывающим и даже интригующим, что о разгромном проигрыше в сухую сегодня и подумать никто не мог. Начало матча не предвещало беды. К середине первого периода гостьи остались на площадке сначала впятером, а затем вчетвером, предоставляя свердловчанкам отличный шанс. И дважды за это время «соболи» были близки к голу, но Анна Алпатова действовала надёжно и соперницы выстояли. Счёт встречи открылся на 12 минуте. Кристина Глухарева отправила шайбу в ворота после передачи Елизаветы Шкалевой. Ирина Костина, выручавшая неоднократно, в этот раз команде помочь не смогла. К концу первого отрезка игрового времени «Торнадо» плотнее насело на хозяек, стало активнее двигаться. СКСО пришлось долго отбиваться. И все-таки подмосковные хоккеистки добились своего - забили гол в раздевалку. Но ещё ничего не было решено - 0:2. И вновь переломной стала вторая двадцатиминутка. Хоккеистки из Подмосковья бесцеремонно вскрывали оборону, закреплялись в зоне уральских спортсменок, разыгрывали комбинации, наносили удары и увеличивали отрыв. Перед уходом на второй перерыв табло уже высвечивало 0:8. «Соболи», конечно, отвечали, «огрызались» как могли. Но создаваемые моменты так и не превратились в реализованные. Гостьи останавливаться не думали и довели счёт до двузначного. СКСО – Торнадо 0:12 (0:2; 0:6; 0:4).

23.02.2021
Сегодня в «Уральце» прошёл зрелищный, захватывающий матч! СКСО - Торнадо 3:6 (1:0; 0:5; 2:1) Игра началась бодро. И такое начало задало характер всему матчу. Хозяйки смогли открыть счёт встречи уже на второй минуте. Быстрый гол забила Алина Нарудинова с передачи Таисии Коншиной. За время первого периода шайба больше ни разу не пересекла линию ни одних, ни других ворот. Однако, это не помешало стать первому периоду увлекательным. После первого перерыва команда «Торнадо» вышла на лёд ещё более заряженной, сконцентрированной с установкой несмотря ни на что переконвертировать свои опасные моменты в весомый отрыв в счёте. Что гостьям сделать и удалось! Спустя 20 секунд от начала второй порции игрового времени, ворота СКСО были распечатаны Ниной Пироговой. С этого момента и до сороковой минуты началась игра в одни ворота. Снаряд раз за разом оказывался поражал владение «соболей». Казалось, это не остановить. Но! В третьем периоде победу снова одержали хозяйки льда! Уральский закаленный характер и умение бороться до конца вновь помогли свердловскому коллективу отыграть две шайбы, создать интригу и сделать итоговый счёт достойным. Захарова Екатерина и Анастасия Шабалина после голевых передач Кристины Сергеевой сократили отставание в счёте. Завтра пройдёт повторный матч, который станет для СКСО последним в сезоне 2020/2021.

22.02.2021
Невероятно! Но сезон для нас уже подходит к концу. 23 и 24 февраля СКСО сыграет заключительные игры в сезоне 2020/2021. Соперником станет «Торнадо» . Матчи пройдут в городе Екатеринбург, в КРК «Уралец»! Это настоящий подарок для болельщиков. Команда и болельщики были разделены из-за требований по предотвращению развития коронавируса. Но сейчас у вас есть возможность насладиться играми «соболей» и поблагодарить команду за сезон. Увидимся на трибунах! *количество зрителей ограничено

20.02.2021
24 и 25 февраля в Первоуральске, на стадионе «Уральский трубник», пройдут заключительные игры «СКА-Свердловска» в этом сезоне. Наши юноши сыграют против команды «Маяк» На стадионе запрещено присутствовать зрителям. Но Вы можете поддержать команду, благодаря онлайн-трансляциям. 1 игра: https://youtu.be/dmyID8PAoqo 2 игра: https://youtu.be/vYoZQT3IBDs

Видео

14.08.2020 Максимально трудовая атмосфера тренировок СКСО. Приятного просмотра! 25.07.2020 16.10.2017 World Girls Ice Hockey Weekend. Продолжаем вспоминать как это было 06.09.2016 06.09.16 Чемпионат ЖХЛ (1 круг) Сборная Свердл. области - "Динамо" - СПБ 04.09.2016 Видеотрансляция: 4 сентября, Сборная Свердл. обл vs Динамо СПБ