EAB27F93-0792-4507-95C8-E594164A29DA
Сезон бенди не за горами
Сезон бенди приближается, и поэтому «СКА–Свердловск» усиленно работает над общей физической подготовкой под попечением Сергея Васильевича Пискунова. Тренировки проходят не только в Среднеуральске на свежем воздухе, но и на ледовой арене в Верхней Пышме.
71FD9270-40D5-4799-B55C-EE1523D8C44D
Завершился турнир хоккею на траве в рамках летней Спартакиады учащихся России 2019 года
НАШИ ДЕВУШКИ И ЮНОШИ СТАЛИ ЧЕТВЕРТЫМИ! Поздравляем с достойным результатом! Юноши: ⠀ Сборная Ростовской области – Сборная Свердловской области 2:1 Забитый мяч на счету Алексея Смирнова. Матч за 3 место: Сборная Республики Татарстан – Сборная Свердловской области 4:1 Отличился Алексей Смирнов! Девушки: Сборная Москвы – Сборная Свердловской области 1:1 (буллиты 1:2) В основное время мяч в ворота соперниц отправила Екатерина Волкова. Матч за 3 место: Сборная Санкт-Петербурга – Сборная Свердловской области 5:0
9403809 (1)
С Днем физкультурника!
Команды по хоккею на траве борются за награды на Спартакиаде
Наши команды по хоккею на траве находятся в Казани, где в настоящее время проводится Спартакиада учащихся России 2019 года (турнир по хоккею на траве) ⠀ ⠀ Девушки: ⠀ 2 августа ⠀ Сборная Свердловской области – Сборная Ленинградской области 3:2 ⠀ Голы: Жирякова, Смолина, Калугина. 3 августа ⠀ Сборная Свердловской области – Сборная Ростовской области 4:1 ⠀ Голы: Попова, Низамова, Волкова, Жирякова. 5 августа ⠀ Сборная Свердловской области – Сборная Московской области 1:4 Гол на счету Забелиной 6 августа  Сборная Свердловской области – Сборная Республики Татарстан ⠀ 8 августа ⠀ полуфиналы ⠀ 9 августа ⠀ матчи за медали ⠀ Юноши: 2 августа ⠀ Сборная Свердловской области – Сборная Республики Башкортостан 10:1 ⠀ Голы: Черников-3, Смирнов-4, Долинин-2, Черепанов. 3 августа ⠀ Сборная Свердловской области – Сборная Алтайского края  12:0 ⠀ Голы: Смирнов-5, Черепанов, Черников,  Харлов, Роженцов-2, Кочуров, Долинин. 5 августа ⠀ Сборная Свердловской области – Сборная Московской области 0:8 6 августа ⠀ Сборная Свердловской области – Сборная Москвы 8 августа ⠀ полуфиналы ⠀ 9 августа ⠀ матчи за медали ⠀
BD19A0EA-1EB5-400F-B6C5-DCD65CA0983D
Виктор Вячеславович Сухих о прошедшем туре
Виктор Вячеславович Сухих, главный тренер «Сборной Свердловской области» по хоккею на траве: ⠀ - В целом, прошедшим туром я не доволен. Игра не ровная, игра с провалами. Особенно недоволен тем, что эти провалы происходят в защите. С реализацией моментов тоже есть проблемы. Грубо говоря, из ста моментов забиваем три, а должны из ста реализовывать хотя бы двадцать.  Работы много, внимание будем уделять всему. Время перед третьим туром проведем здесь, на стадионе Химмаш, в тренировочном процессе и рабочей обстановке. ⠀ . . . #цспкивс #хоккейнатраве
00CA33B7-EC6A-49B8-881A-743B48F98B0F
Терпим обидное поражение от «СШОР по ИВС»
Всероссийские соревнования по хоккею на траве среди женских команд Высшей лиги. Терпим обидное поражение в заключительном матче нашей команды во втором туре.⠀⠀⠀ «Сборная Свердловской области» – «СШОР по ИВС» 1:2 Гол в сегодняшней встрече оформила Яна Калугина. «Сборной Свердловской области» удалось забить быстрый гол. Уже на третьей минуте Яна Калугина открыла счёт, забив мяч с игры. За полминуты до конца первой четверти «электрики» создали момент, который мог увенчаться голом, если бы не красивый сейв Татьяны Толстиковой.  Но в целом игра оставалась равной. Во время второй пятнадцатиминутки команда «СШОР по ИВС» стала проводить более частые, быстрые и опасные атаки, нанося угрозы воротам хозяек. Но «свердловчанки» удерживали счёт в свою пользу. Начало третьей четверти было за хозяйками. Екатерибургские хоккеистки проводили острые атаки и зарабатывали малые, однако, счёт оставался неизменным. «Сборная Свердловской области» не реализовала огромное количество заработанных малых. А хоккеистки из Подмосковья не простили ошибок оппонентов и забили со стандарта, сравняв счёт. В оставшиеся 13 минут «электрики» присвоили контроль над игрой и за минуту до финального свистка смогли выйти вперёд и выхватить три победных очка. Итог встречи – 1:2.
xdE9JwSvfPc (2)
СКСО начала предсезонную подготовку
Мы знаем, вы скучали! ⠀ СКСО уже прошла тредмилтест и начала предсезонную подготовку в спортивном комплексе "Курганово". Тренировочный процесс максимально разнообразен. Хоккеистки тренируются в тренажерном зале, в бассейне, занимаются игровыми видами спорта. И уже 29 июля "Сборная Свердловской области" выйдет на лед.

18.08.2019
▫️16 августа Сборная Свердловской области – Сборная Санкт-Петербурга 5:1 Голы: Григорьева-2(ш.у.), Мехринисо, Соловьева (ш.у.), Токтубаева Наша команда открыла счет на 14-той минуте, а уже на 19-тй соперницы сравняли счёт, создав интригу. Однако, вскоре она рассеялась. Екатеринбургские хоккеистки победили с разгромным счетом. ▫️17 августа Сборная Свердловской области – Юность Москвы 12:1 Мячи: Соловьева-3 (ш.у.), Сафина-2 ш.у.), Калугина-2, Старикова, Юсупова-2, Николаец (ш.у.), Григорьева (ш.у.). В начале игры команды обменялись голами. А затем вся удача и инициатива перешла в руки к «свердловчанкам». О преимуществе «Сборной Свердловской области» говорит двузначное число забитых мячей. «Свердловская область в шаге от победы в Высшей лиге. Только большое чудо может помешать «Сборной Свердловской области» стать победителями Всероссийских соревнований Высшая лига сезона 2019», –  примерно с таких строк начинается материал, опубликованный пресс-службой ФХТР . ⠀ Потому что сегодня, 19 августа,  екатеринбургские хоккеистки в напряженном матче обыграли своих принципиальных соперниц и практически лишили интриги исход чемпионата. ⠀ Сборная Свердловской области – Юность 3:1. ⠀ Привел команду к победе гол Григорьевой, и дубль Юсуповой.  Поздравляем!!!

5F70E474-1F20-4EAB-BFC4-C9264A3EAF05
16.08.2019
Заключительный тур Всероссийских соревнований по хоккею на траве среди женских команд Высшей лиги, Казань Наша команда уже в столице Татарстана, где сегодня проходят первые матчи подытоживающего (третьего) тура.  Напомним, что после домашнего тура хоккеистки из Екатеринбурга закрепились на верхней строчке турнирной таблицы. Из пяти игр четыре оказались победными, и лишь одна не принесла очков.   За второй тур забито 25 мячей, пропущено - 4.    Календарь матчей в Казани:  ▫️16 августа  Сборная Свердловской области – Сборная Санкт-Петербурга ▫️17 августа  Сборная Свердловской области – Юность Москвы ▫️18 августа  Сборная Свердловской области –Юность ▫️20 августа  Сборная Свердловской области – Динамо-УОР ▫️21 августа  Сборная Свердловской области – СШОР по ИВС  Совсем скоро разрешится борьба за чемпионство! Желаем удачи!

10.08.2019

Видео

Хоккейный уикенд с СКСО — это интересные упражнения от профессиональных хоккеисток, веселые старты, дружеские поединки. Это замечательный способ пережить яркие впечатления, обрести новую мечту и почувствовать себя частью большой хоккейной семьи!

06.09.2016 06.09.16 Чемпионат ЖХЛ (1 круг) Сборная Свердл. области - "Динамо" - СПБ 04.09.2016 Видеотрансляция: 4 сентября, Сборная Свердл. обл vs Динамо СПБ 03.09.2016 Видеотрансляция онлайн: Чемпионат ЖХЛ (1 круг) 03.09.16 25.08.2016 Презентационный ролик 25.07.2016 Свердл. обл. vs Санкт-Петербург