В заключительные выходные января в Перми прошел первый тандем Мастер Чемпионата России по баскетболу 3х3. Екатеринбург представляла уже знакомая нам команда Stella Pro (Артем Беклемишев, Вячеслав Заботин, Михаил Шишкин, Иван Храмов).

В первый игровой день, 25 января, наши баскетболисты провели две встречи в группе: с командами Автодор (Москва) и Арсенал-Лары (Тула). Stella Pro вышла со второго места из группы в стадию плей-офф.
В плей-офф 1/4 наша команда сыграла с челябинским коллективом — командой Курчатов. В нелегкой схватке соперники из Челябинска обыграли Stella Pro на стадии 1/4.


Итоговое положение Stella Pro после первого тандема Мастер: 7 место — 1 победа, 2 поражения, средняя результативность — 16,7 (70 очков).