Списки Сборных спортивных команд Свердловской области

Приказ об утверждении общих принципов формирования списков кандидатов в спортивные сборные команды Свердловской области 2020

Приказ о внесении изменений в общие принципы и критерии формирования списков кандидатов в спортивные сборные команды Свердловской области от 21.05.2020

Приказ о внесении изменений в приказ Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 21.05.2020 №143/ОС «Об утверждении общих принципов и критериев формирования списков кандидатов в спортивные сборные команды Свердловской области и порядка утверждения этих списков»

Приказ о внесении изменений в общие принципы и критерии формирования списков кандидатов в спортивные сборные команды Свердловской области и порядок утверждения этих списков, утвержденные приказом Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 21.05.2020 №143/ос

Приказ о признании утратившим силу приказа Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 12.03.2021 №74/ос «О внесении изменений в общие принципы и критерии формирования списков кандидатов в спортивные сборные команды Свердловской области и порядок утверждения этих списков, утвержденные приказом Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 21.05.2020 №143/ос»

Приказ о внесении изменений в общие принципы и критерии формирования списков кандидатов в спортивные сборные команды Свердловской области и порядок утверждения этих списков, утвержденные приказом Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 21.05.2020 №143/ос

        Составы команд сезона 2022

  1. Баскетбол (юноши)
  2. Баскетбол (изменения и дополнения: юноши)
  3. Баскетбол (девушки)
  4. Баскетбол (дополнительный список: девушки)
  5. Бейсбол (юноши)
  6. Волейбол (юноши)
  7. Волейбол (девушки)
  8. Лапта
  9. Софтбол
  10. Футбол (девушки)
  11. Футбол (юноши)
  12. Хоккей на траве (девушки)
  13. Хоккей на траве (дополнительный список: девушки)
  14. Хоккей на траве (юноши)

        Составы команд сезона 2021/2022

  1. Хоккей (юноши)
  2. Хоккей (изменения и дополнения: юноши)
  3. Хоккей с мячом (мужчины, юниоры, юноши 16-17 лет)
  4. Хоккей с мячом (дополнительный список: мужчины, юниоры, юноши 16-17 лет)
  5. Хоккей с мячом (дополнительный список: мужчины, юниоры, юноши 16-17 лет)
  6. Хоккей с мячом (дополнительный список: мужчины, юниоры, юноши 16-17 лет)
  7. Хоккей с мячом (дополнительный список: мужчины, юниоры, юноши 16-17 лет)
  8. Хоккей с мячом (юноши 14-15 лет)
  9. Хоккей с мячом (изменения и дополнения: юноши 14-15 лет)
  10. Хоккей с мячом (женщины, девушки)
  11. Хоккей (ЖХЛ и молодежная команда)
  12. Хоккей (изменения и дополнения: ЖХЛ и молодежная команда)
  13. Хоккей (дополнительный список: ЖХЛ и молодежная команда)
  14. Хоккей (дополнительный список: женщины, юниорки U-18)
  15. Хоккей (дополнительный список: женщины, юниорки U-18)
  16. Хоккей (дополнительный список: юниорки U-18)
  17. Керлинг
  18. Керлинг (изменения и дополнения) 
  19. Керлинг (изменения и дополнения) 

        Составы команд сезона 2021

  1. Баскетбол (юниорки)
  2. Баскетбол (дополнительный список: юниорки U-18)
  3. Баскетбол (юноши)
  4. Баскетбол (дополнительный список: юниоры U-18 )
  5. Баскетбол (изменения и дополнения: юниоры U-18)
  6. Баскетбол (изменения и дополнения)
  7. Баскетбол (юноши, дополнение)
  8. Бейсбол
  9. Бейсбол (дополнительный список)
  10. Волейбол (юноши) 
  11. Волейбол (дополнительный список: юноши)
  12. Волейбол (изменения и дополнения: юноши U-14)
  13. Волейбол  (изменения и дополнения: юноши U-14)
  14. Волейбол (девушки)
  15. Волейбол (изменения и дополнения: девушки U-14)
  16. Волейбол (изменения и дополнения: девушки U-14)
  17. Волейбол (изменения и дополнения: девушки U-14)
  18. Волейбол пляжный
  19. Гандбол
  20. Пляжный волейбол (дополнительный список: девушки U-19)
  21. Хоккей на траве (мужчины, юниоры, юноши)
  22. Хоккей на траве (юноши 13-14 лет)
  23. Хоккею на траве (юноши)
  24. Хоккей на траве (женщины, юниорки, девушки)
  25. Хоккей на траве (дополнительный список: девушки 17-18 лет, девушки 15-16 лет)
  26. Хоккей-девушки (дополнительный список)
  27. Лапта
  28. Регби
  29. Регби (дополнительный список)
  30. Регби (дополнительный список №2)
  31. Софтбол
  32. Cофтбол (дополнительный список)
  33. Софтбол (дополнительный список: Гулящев)
  34. Софтбол (дополнительный список: девушки 11-13 лет) 
  35. Футбол (юноши)
  36. Футбол (девушки)
  37. Футбол (дополнительный список: девушки U-18)
  38. Футбол (девушки U-19) 
  39. Футбол (дополнительный список девушки до 18 лет, девочки до 15 лет)

        Составы команд сезона 2020/2021

  1. Баскетбол (дополнительный список, девушки)
  2. Хоккей (женщины — ЖХЛ, юниорки)
  3. Хоккей (ЖХЛ, дополнение)
  4. Хоккей (юноши)
  5. Хоккей с мячом (дополнительный список, юноши 16-17 лет)
  6. Хоккей с мячом (женщины, девушки)
  7. Хоккей (юноши, дополнительный список)
  8. Хоккей с мячом (дополнительный список, Борисов)
  9. Керлинг
  10. Флорбол

        Составы команд сезона 2020

  1. Баскетбол (юниоры, юноши)
  2. Баскетбол (юниорки, девушки)
  3. Бейсбол (юноши)
  4. Волейбол (девушки U-19, U-18, U-17, U-16, U-14)
  5. Волейбол (юноши U-18, U-17, U-16, U-14)
  6. Волейбол (девушки U-14, U-15)
  7. Волейбол (дополнительный список, юноши U-16)
  8. Волейбол (дополнительный список, девушки)
  9. Волейбол пляжный (юношиU-18, U-17)
  10. Лапта
  11. Регби
  12. Регби (изменения, дополнения)
  13. Софтбол
  14. Футбол (юноши 2005 г.р.)
  15. Футбол (девочки U-15)
  16. Футбол (девушки U-17)
  17. Футбол (юниорки U- 19)
  18. Футбол (девушки, дополнение)
  19. Хоккей на траве (женщины, юниорки, девушки)
  20. Хоккей на траве (мужчины, юноши) 
  21. Хоккей на траве (дополнительный список мужчины, юноши)
  22. Хоккей с мячом (юноши 2005 г.р.) — состав на участие в X зимней Спартакиаде учащихся России

        Составы команд сезона 2019/2020

  1. Хоккей (женщины, девушки)
  2. Хоккей (юноши)
  3. Хоккей с мячом (женщины, девушки)
  4. Хоккей с мячом (дополнение)
  5. Хоккей с мячом «СКА-Свердловск»
  6. Хоккей с мячом юноши (2005 г.р.) дополнение
  7. Хоккей с мячом юноши (2005 г.р.)

        Составы команд сезона 2019 

  1. Баскетбол (девушки)
  2. Волейбол (юноши)
  3. Волейбол (девушки)
  4. Волейбол пляжный (юноши) 
  5. Гандбол
  6. Керлинг
  7. Керлинг (дополнение)
  8. Регби
  9. Софтбол (девушки)
  10. Флорбол (мужчины)
  11. Футбол (юноши)
  12. Футбол (девушки, женщины)
  13. Хоккей на траве (женщины, юниорки, девушки)
  14. Хоккей на траве мужчины (дополнительный список)

        Составы команд сезона 2018/2019 

  1. Керлинг